Вход свободный

Программа мероприятий:

15 сентября (ВС)
12:00 – Открытие выставки
13:00 - Торжественное открытие фестиваля
13:30 – Эбру – шоу Валентина Жданова (рисование на воде), Юлия Царева (ханг)
14:00 – 16:00 – Работа мастера эбру боди-арт
14:00 – 14:30 – Мастер-класс «Перо жар-птицы»
15:00 – 15:30 – Мастер-класс по окрашиванию браслета/или кулона (на выбор)
16:00 – Выступление на ханге (Ю. Царева)
16:15 – Лотерея с розыгрышем призов
16:30 – 17:00 – Мастер-класс «Тюльпановое настроение»
17:30 – 18:00 – Мастер-класс по окрашиванию браслета/или кулона (на выбор)
18:30 – 19:00 – Мастер-класс «Вальс цветов»
19:00 – Время окончания работы выставки
  • стоимость Мастер-классов в день открытия - 500 руб. 
  • стоимость эбру  боди-арт - 300 руб.


16 – 21 сентября
12:00 – 19:00 – Работа выставки, мастер-классы по эбру в выставочном зале
  • стоимость мастер-классов в зале - 500 руб. (1 работа формата А4 под руководством мастера)


16 сентября (ПН)
19:00 – 21:00 – Мастер-класс по технике Reng-I Su. Ведущая  Юлия Царева
  • стоимость 2500 руб. (несколько работ формата А3)


17 сентября (ВТ)
19:00 – 21:00 – Мастер-класс Елены Благославовой «Основы промышленного Эбру»
  • стоимость 2500 руб. (несколько работ формата А3)

18 сентября (СР)
19:00 – 21:00 – Мастер-класс Валентины Ждановой «Эбру коллаж»
  • стоимость 2500 руб. (несколько работ формата А3)

19 сентября (ЧТ)
19:00 – 21:00 – Мастер - класс Елены Белозеровой «Эбру волны»
  • стоимость 2500 руб. (несколько работ формата А3)

20 сентября (ПТ)
16:00 – 21:00 Курс турецкого мастера Nurhayat Polat "Традиционное эбру" (по предварительной записи)
  • стоимость 8500 руб.

21 сентября (СБ)
11:00 – 16:00  продвинутый курс турецкого мастера Nurhayat Polat «Традиционное и фигуративное Эбру» (по предварительной записи)
  • стоимость 8500 руб.


12:00 – время начала работы выставки и ярмарки
16:00 – 18:00 – Работа мастера эбру боди-арт
17:00 – Эбру-шоу – Маргарита Демурова (рисование на воде), Юлия Царева(ханг)
17:30 – Вручение дипломов участникам выставки
  • Вручение дипломов победителям конкурса детского рисунка


17:45 – Лотерея с розыгрышем призов
19:00 – Окончание работы выставки